Готовый бизнес !!! Поверка счётчиков воды без снятия.

Мы предлагаем выгодные условия по открытию филиала нашей компании в вашем регионе или работу на условиях открытия Вами юридического лица (ООО) или ИП. Так же предлагаем управляющим компаниям и организациям, работающим в сфере ЖКХ расширить спектр предлагаемых услуг за счёт проведения поверки индивидуальных приборов учёта воды в квартире заказчика без демонтажа.

Откройте филиал нашей компании в вашем регионе

Предлагаем вам рассмотреть возможность организации собственного бизнеса по поверке счётчиков воды без демонтажа на территории вашего города. 

Вы сможете организовать работу по поверке счётчиков воды без демонтажа на базе филиала нашей компании. 

Мы обеспечим вас всей необходимой документацией, оборудованием и поддержкой. Проведём обучение. Будем поддерживать и помогать вам в работе. 

ИП или ООО оформлять не нужно, трудоустройство в одной из наших организаций.

Станьте индивидуальным предпринимателем

Приглашаем к сотрудничеству представителей (ИП или ООО), желающих заниматься поверкой приборов учёта (бытовых счётчиков воды) в своём регионе.

Это отличный частный бизнес. Вы сможете обеспечить себя постоянным стабильным и достойным заработком.

Со своей стороны, мы официально примем вас в штат нашей компании. Вы пройдёте всё необходимое обучение и сертификацию, вам будет присвоена необходимая квалификация и выданы соответствующие документы.

Специальные условия для управляющих компаний

Если у вас управляющая компания или вы — ресурсоснабжающая организация, мы совместно с нашими партнёрами готовы предложить вам особые условия сотрудничества в области поверки приборов учёта воды в вашем жилом фонде.

Мы обучим и аттестуем ваших сотрудников на право поверки, оформим их по совместительству в компанию и назначим поверителями.

Или подберём партнёра, который будет поверять счётчики по вашим заявкам.

Коротко о главном:

• Мы не продаём свидетельства, мы делаем совместный с партнерами бизнес;
• Всё надёжно — у нас несколько аккредитованных организаций, опытные метрологи;
• Оплата по факту выполнения поверок;
• Помогаем в подборе поверочных установок;
• Обучаем и постоянно помогаем в работе;
• Наш единственный заработок — отчисления партнеров за поверенные счётчики. Мы заинтересованы в развитии партнера и каждый день работаем для этого!

Подробнее о нашей совместной работе:

Надежность
• Работа не остановится. В нашей компании есть дополнительные аккредитованые ООО и ИП;
• В компании работают профессиональные метрологи с многолетним стажем. Все документы абсолютно грамотно составлены и выверены;
• Поверители принимаются в штат нашей компании, проходят необходимое обучение, стажировку и аттестацию, что обеспечивает полную юридическую чистоту деятельности.

Мы помогаем не только документами:

• Наши партнеры могут заключать официальные договора с местными управляющими и ресурсными компаниями;
• Наши партнёры могут проводить поверки за безналичный расчёт. И сами могут оплачивать счета с расчётного счёта своей компании;
• Полное сопровождение, поддержка и консультации ваших работников и вас в данной деятельности;
• Мы имеем многолетний опыт работы в различных регионах, обширную собственную и партнерскую сеть и готовы делиться знаниями и опытом с вами.

По вопросам сотрудничества обращаться на e-mail: info@rvs-master.ru или по телефонам: +7(910) 748-14-04   +7(962) 475-30-90